Коммерческое помещение 124 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$100,844
$813/м²
;
Дата обновления: 16.05.2025

Цена за м²
    $813/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    124 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Предлагаем просторное меблированное коммерческое помещение - детский центр в комплексе Вилла Итта, курорт. Солнечный Берег.

НИЗКАЯ ПЛАТА ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ – 100 евро в год.

Помещение площадью 124 кв. м расположено на первом этаже.

Детский центр состоит из: просторного холла, ванной комнаты с прихожей, отдельного туалета.

В комплексе Villa Itta имеется: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограниченный доступ, техническое обслуживание, обслуживание мест общего пользования, озелененная территория, бассейн с шезлонгами вокруг него и т. д.

На здание имеется правоустанавливающий документ. 16.

Здание находится в хорошем состоянии.

Комплекс расположен недалеко от моря (500 метров от пляжа).

Вокруг комплекса хорошо развита инфраструктура. Рядом находятся: большой супермаркет, магазины, аптека, автобусная остановка, рестораны, точки быстрого питания, пляж и другие развлечения.

У нас имеется множество разнообразных объектов недвижимости по всему побережью Черного моря. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами!