Квартира 3 комнаты 66 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$199,890
$3,008/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    проспект Независимости, 37
  • Метро
    Plošča Jakuba Kolasa (~ 900 м)
  • Метро
    Plošča Pieramohi (~ 100 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,008/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1946
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается сталинка в самом центре Минска по пр-ту Независимости, 37 - «Аристократический шик».

Жить в ритме истории. Видовая сталинка на Площади Победы — ваш новый символ успеха.

Есть адреса, которые не нуждаются в представлении. Один из них — в самом сердце Минска. Мы предлагаем вам не просто квадратные метры, а статус «владельца легенды».

Ваши привилегии:
• Локация-икона: Окна выходят прямо на величественную Площадь Победы. Весь город как на ладони, а в 2-х минутах — тенистые аллеи парка Горького для ваших утренних прогулок.
• Архитектурный размах: Потолки высотой 3.10 метра создают невероятный объем и ощущение свободы. 
• Эстетика с первого шага: Роскошный подъезд с парадными лестницами — здесь вы и ваши гости будете чувствовать торжественность момента еще до входа в квартиру.
• Потенциал для планировки: Часть стен в квартире не является несущими. Это открывает отличные возможности для создания индивидуального пространства: вы сможете адаптировать планировку под свои нужды и реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Квартира очень теплая и уютная. В дополнение к жилому пространству — собственное подвальное помещение. Соседство с ультрасовременным кварталом «Депо» подчеркивает элитарность места: здесь история встречается с будущим.