Квартира 3 комнаты 64 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$120,000
$1,887/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    улица Сергея Есенина, 61

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,887/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1994
  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Описание

​Ищете квартиру, где у каждого будет свое пространство? В продаже отличная трёхкомнатная квартира в одном из самых уютных микрорайонов Минска — Малиновке!

Почему стоит выбрать именно эту квартиру?

​Комфортный этаж: 3-й этаж — это «золотая середина». Вы не зависите от лифта, но при этом живете на оптимальной высоте.

​Продуманное пространство: Квартира идеально подходит для семьи с детьми. Раздельные комнаты позволяют обустроить уютную спальню, детскую и светлую гостиную.

​Инфраструктура «в двух шагах»:
​До станции метро «Малиновка» можно быстро добраться на общественном транспорте или прогуляться пешком.
​Рядом школы, детские сады, поликлиника и современные торговые центры.
​Для прогулок и отдыха — благоустроенный парк Павлова совсем рядом.

​Готовность к сделке: Чистая продажа.

​Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!  Михаил
Такая планировка на комфортном этаже — это редкое предложение в этом районе.
Поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой квартиры!

  • Номер договора  39/9 от 11.05.2026г.

  • ООО "Твой Маёнтак" УНП 192707758 Лицензия: 02240/319 от 21.10.2016 г., выдана Министерством юстиции РБ

Номер договора с агентством 39/9 от 2026-05-11

Местонахождение на карте

Беларусь, Минск
Образование
Здравоохранение