Дом 2 комнаты 75 м² Бобовнянский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Бобовнянский сельский Совет
$45,000
$601/м²
;
In CRM: 401653
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Год сдачи
    1920
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    51 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    25 м²

Описание

Продажа уютного дома вблизи охотхозяйства "Новая Гута". Продаётся жилой дом в живописной и тихой местности хуторского типа — идеальное место для тех, кто ценит уединение, природу и спокойствие. Расположение: Уединённый хутор с хорошими подъездными путямиВидеонаблюдение и охрана охотхозяйства обеспечивают безопасность18 км. от исторического Несвижского замкаУникальная природа — отличное место для отдыха, охоты и рыбалкиДом и строения: Бревенчатый жилой дом площадью 74,9 кв.м, полностью готов к проживаниюВыполнен ремонт, внутренняя отделка из дереваУстановлены стеклопакетыОтопление — печноеКрыша — металлочерепицаНа участке расположены: баня, 2 сарая, теплица, уборнаяКоммуникации: Холодная вода заведена в дом от колодцаГаз — баллонный (по договору)Участок: Просторный участок 25 соток (ПНВ)Полностью огорожен по периметру, откатные воротаБолее 100 деревьев и кустарников — настоящий зелёный оазис Уникальное предложение: есть возможность приобрести соседний участок (https://www.t-s.by/cotteges/base/dom-novaya-guta-kopylskiy-rayon-401654/) и превратить территорию в полноценную агроусадьбу с расширенными возможностями для отдыха и проживания. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №517/13 от 03.05.2026г.