Квартира 2 комнаты 63 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$185,000
$2,941/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    Красноармейская улица, 8
  • Метро
    Kastryčnickaja (~ 500 м)
  • Метро
    Kupalaŭskaja (~ 500 м)
  • Метро
    Pervomaiskaya (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,941/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1955
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Ссылка на Тик Ток обзор

Продается эксклюзивная 2-комнатная «Сталинка» в историческом сердце Минска у ст. метро «Октябрьская».

Просторная квартира расположена  в кирпичном доме 1955 года после кап. ремонта 2021 г .
Высота  потолка  2.88 м.!
Площадь по Снб -62.9 м 2,жилая площадь -35.3 м2 , кухня 12.5м2!
Все комнаты изолированы, сан.узел совмещённый ,в квартире предусмотрены места  для хранения.
Изюминка квартиры - это два балкона и французские окна.
Материал пола -ламинат и плитка.
Квартира полностью готова к проживанию.  Вся мебель и техника остаются новым владельцам.

Уникальное расположение:в двух минутах ходьбы — парк Горького и набережная. Идеальное сочетание тишины старого города и близости к главной инфраструктуре столицы (метро, лучшие кафе, рестораны, государств. цирк, магазины (ГУМ, торговые центры) и музеи в 5-10 минутах пешком).

Отличное транспортное сообщение в любую точку Столицы!
Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для высокодоходной аренды!

Эта недвижимость никогда не утратит свою ценность.
Звоните, приезжайте, покупайте!

Эту квартиру можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Поможем продать вашу квартиру для покупки этой.

Новые объекты в продаже каждый день

Бесплатный выезд риэлтора для оценки объекта