Дом 76 м² Озерицко-Слободской сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Озерицко-Слободской сельский Совет
$16,598
$218/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Год сдачи
    2007
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    607 м²

Описание

Продается дача в СТ «Водопад». Год постройки 2007, год реконструкции 2017.

Общая площадь 76.1 кв.м.

Земельный участок 0.0607 га в частной собственности. 

 

-Отопление - печное, что создает особую атмосферу. Водоснабжение - сезонное. Материал крыши - надежный и прочный шифер.

-Вода проведена в дом.

-Участок ровный, ухоженный, оптимальный по размеру: хватит места для сада, грядок, мангала, детской площадки и отдыха.

-Асфальтированная дорога до товарищества.

-Поблизости круглогодично живут соседи.

-Отличная транспортная доступность - без машины не пропадёшь! Всего 20 км от МКАД - быстрая дорога до дачи.
Маршрутки от Минска ходят регулярно. От остановки до участка - всего 15 минут пешком по прямой дорожке.
Железнодорожная станция Домашаны - 1,5 км., а остановка маршруток расположена всего в 1 км от дома.

Номер договора с агентством 167/1(2025) от 2025-05-14

Местонахождение на карте

Беларусь, Озерицко-Слободской сельский Совет
Продуктовые магазины

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %