Квартира 3 комнаты 63 м² Лида, Беларусь

Беларусь, Лида
$31,000
$496/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

• Адрес
    улица Южный Городок, 19

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $496/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1981
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается большая трехкомнатная квартира в Старом Южном. В шаговой доступности продуктовые магазины, есть школа, детский сады, торговый центр Потсдам, ресторан EasyBAR. Хорошие подъездные пути помогают без пробок добраться в район. Общая площадь квартиры 62,5 м.кв. Есть 2 застекленных балкона, на полу ламинат в кухне и санузле плитка. Все двери и встроенные шкафы из массива. Квартира готова к проживанию после некоторого косметического обновления.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ  
Продадим ваш объект по рыночной цене  
Проверим выбранную недвижимость без рисков  
Полностью оформим сделку  
Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ  

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394  

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку  

Офисы  
Лида, ул. Чапаева 18  
Слоним, пл. Ленина 11  
Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б  
Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317  

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Номер договора с агентством 54/2 от 2024-03-01

Местонахождение на карте

Беларусь, Лида
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Финансы