Земельные участки 63 м² Фанипольский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Фанипольский сельский Совет
$9,000
$143/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Описание

Продаётся участок 9,39 соток в СТ Кирмаш, Дзержинского района, в 8 км от г. Фаниполь

  • На участке расположен фундамент из блоков ФБС 7 на 9 метров, 7 плит перекрытия. 
  • Участок находится в частной собственности.
  • Вода сезонная
  • Электричество рядом
  • Из Минска можно добраться маршруткой 2195аТК(Минск-Бруморовщина, через Фаниполь)
  • Живописное место.
  • Звоните!! Договоримся о просмотре!
  • Полное юридическое сопровождение!
  • Открыты к диалогу!
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate Номер договора с агентством 1751/3 от 2021-10-04

Местонахождение на карте

Беларусь, Фанипольский сельский Совет
Транспорт
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку