Офис 198 м² Лида, Беларусь

Беларусь, Лида
$110,000
$556/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    Фабричная улица, 12

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $556/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    12
  • Общая площадь
    Общая площадь
    198 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1982
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Особенности системы безопасности:

  • Видеонаблюдение

Описание

В капитальном кирпичном здании продается второй этаж, медицинский центр.... Удобное расположение в центре города, большое количество изолированных помещений, качественный ремонт, высокоскоростной интернет, возможность перепланировок.... 

    

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ  
Продадим ваш объект по рыночной цене  
Проверим выбранную недвижимость без рисков  
Полностью оформим сделку  
Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ  

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394  

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку  

Офисы  
Лида, ул. Чапаева 18  
Слоним, пл. Ленина 11  
Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б  
Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317  

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Номер договора с агентством 40/7 от 2025-04-23

Местонахождение на карте

Беларусь, Лида
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?