Дом 5 комнат 196 м² Golem, Албания

Golem, Kryemedhenj, Албания, Bashkia Kavaje
$318,992
$1,628/м²
;
In CRM: 15142
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.02.2026

• Адрес
    Rruga Kinemase, 15

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    196 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    110 м²

Описание

Вилла расположена в районе недалеко от центра Голема, в рамках проекта с 3 идентичными виллами со двором, гаражом и персонализированными террасами. Он организован в 3 строительных этажа и террасу над третьим этажом, где первый этаж предназначен для приемной для друзей или студии для работы, 1 прачечная и внешний гараж. Второй этаж организован в 1 гостиную вместе с кухней, 1 ванную комнату и 1 балкон. На третьем этаже есть 3 спальни, 1 ванная комната, 1 гардероб, 1 балкон и внутренние лестницы, которые соединяются с полезной террасой, которую можно использовать для джакузи, бассейна или зоны отдыха по желанию. Недвижимость имеет строительную площадь 196 м2, гараж 35,9 м2, террасы (веранда) 71,8 м2 и 110 м2 полезного свободного дворового пространства. Строительство будет выполнено качественно, с соблюдением всех самых высоких норм и стандартов, чтобы обеспечить высокий уровень жизни и комфорт как для проживания, так и для инвестиций. Срок завершения составляет 1,5 года, что соответствует первому кварталу 2027 года. На современном этапе есть возможность внести изменения в проект относительно внутренней организации, не затрагивая и не меняя внешний фасад. Дополнительно предлагается возможность оплаты в рассрочку: 20% при подписании договора, 30% через 6 месяцев, 30% через 1 год и 20% на момент передачи ключа. Существует также возможность меблировки в соответствии с пожеланиями за дополнительную плату. Для получения дополнительной информации или для близкого посещения недвижимости, не стесняйтесь связаться с нами!