Apartamento 1 habitación 64 m² Miami, Estados Unidos

Estados Unidos, Miami
$204,665
VAT
$3,198/m²
;
In CRM: 84025
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

• Dirección
    Southwest 147th Place, 8515

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,198/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    64 m²

Descripción

Venta: un moderno y espacioso apartamento de dos dormitorios con una superficie de 64m2, situado en el exclusivo complejo Posh Residence en Tološi, Podgorica. ✨ El apartamento está situado en un edificio residencial de nueva construcción y representa una excelente opción para la vida familiar, así como una oportunidad de inversión segura. 🔹 Tamaño: 64m2🔹 Apartamento de dos dormitorios🔹 Construcción nueva🔹 Diseño funcional y moderno🔹 Construcción de alta calidad y diseño contemporáneo 🌿 Ventajas del complejo Posh Residence:🔒 Complejo residencial cerrado y seguro🌳 Zonas verdes de paisaje🚗 Estacionamiento privado para residentes 📑 El apartamento está completamente registrado (1/1 propiedad) y se puede comprar a través de una hipoteca / préstamo 🏦 📍 Atractiva y tranquila ubicación en Tološi, con acceso rápido al centro de la ciudad y todas las comodidades esenciales cerca.💶 Precio: 176.000 € 📞 Para obtener más información o programar una visualización, no dude en ponerse en contacto con nosotros.