Apartamento 2 habitaciones 60 m² Dubái, Emiratos Árabes Unidos

Emiratos Árabes Unidos
$282,102
$4,702/m²
;
In CRM: 2169648
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/5/26

Precio por m²
    $4,702/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2028
  • Número de plantas
    Número de plantas
    11

Descripción

SERA GARDENS by Vision es un complejo residencial premium de Vision Developments ubicado en Dubai Production City. El proyecto se centra en una vida urbana cómoda en un ambiente tranquilo, combinando vistas abiertas, diseños reflexivos y tecnologías modernas. El formato del complejo es adecuado tanto para vivir como para invertir en bienes raíces en Dubai.

Las residencias se ofrecen parcialmente amuebladas, con electrodomésticos de cocina instalados, haciendo que los apartamentos sean convenientes para la ocupación rápida o alquiler.

Infraestructura: piscina infantil, área de barbacoa, área de coworking, salón de juegos, piscina infinita, cine, servicio de conserjería, patio interior, espacio interior multifuncional, sala de estar para propietarios, vestíbulo, gimnasio general, parque infantil abierto, aparcamiento, servicio de limpieza, hogar inteligente.