Apartamento 98 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$76,000
$776/m²
;
In CRM: 35958
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $776/m²
  • Área total
    Área total
    98 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    50 m²

Descripción

35958. Apartamento en venta en la sexta estación Fontana, Odessa Ofrecemos un amplio apartamento de 97 m2 en un nuevo complejo residencial de élite. La casa está construida de ladrillo rojo, que proporciona excelente ruido y aislamiento térmico. Diseño gratuito le permite implementar un diseño individual y crear un espacio cómodo para su estilo. Las ventanas ofrecen impresionantes vistas de la ciudad y el mar, así como un panorama de Arcadia. El apartamento es ideal para aquellos que aprecian calidad, amplitud y paisajes pintorescos junto al mar. Una gran opción para vivir en una prestigiosa zona de Odessa o una inversión rentable en bienes raíces premium. Revisión de vídeo disponible bajo petición