Apartamento 106 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$255,000
$2,406/m²
;
In CRM: 35421
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $2,406/m²
  • Área total
    Área total
    106 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    45 m²

Descripción

35421 Venderé un apartamento de 3 habitaciones en el Centro en una nueva casa. Situado en una planta de vistas, un pequeño edificio de apartamentos premium. La casa está construida de ladrillo rojo. Planeada para tres habitaciones sencillas, con acceso al balcón. Acogedor salón de cocina con ventana de la bahía. Dos baños. Se realizaron reparaciones modernas de alta calidad. Se ha instalado una caldera de gas de dos circuitos. El apartamento está equipado con todos los electrodomésticos necesarios de los famosos fabricantes del mundo. Instalación de puertas blindadas de entrada del fabricante italiano. Las escaleras y pisos de granito delantero. La zona de la casa está ennoblecida y bajo seguridad de las 24 horas. El complejo cuenta con dos líneas eléctricas, que asegura el suministro ininterrumpido de electricidad. Hay grandes depósitos para el suministro de agua. Área con infraestructura bien desarrollada. A poca distancia tiendas, supermercados, bancos, salones de belleza, zona del parque. Buen intercambio de tráfico.