Restaurante, cafetería 889 m² en Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$2,50M
$2,812/m²
;
In CRM: 1934
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

• Dirección
    Yevhena Chykalenka Street, 68 g

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,812/m²
  • Área total
    Área total
    889 m²

Descripción

El formato exclusivo que aparece en el mercado es raramente: un nuevo edificio independiente de vanguardia es un restaurante bajo la llave, que es el más difícil: ingeniería, cocina, muebles, ventilación, seguridad contra incendios y autonomía, por lo que el objeto puede funcionar rápidamente bajo su concepto (redes / restaurante familiar / pizza / banal / cocina oscura / entrega) o rendimiento como activo. Opciones pesadas: 889 m 2 8 metros de tierra, Tairova rápido, 200 kW de electricidad, 25 m 3 de gas, suministro de agua de cal a 500 m 3, es un generador para 200 kW para trabajadores autónomos y colaboradores solares para el nivel de agua, certificado de eficiencia energética, estacionamiento y una zona de transporte independiente, y aterrizaje: sala básica, banal 28 metros, 150 libras y flujo medio tiempo. Dentro, el ciclo completo del restaurante: la cocina profesional -- ladrillos fríos y calientes, cuatro cámaras frías, válvulas, reparaciones de aire, aire acondicionado, sistema de incendios Terraz, habitaciones técnicas y complejas -- todo se hace para estar listo para inspecciones y trabajos sin sorpresa. Las siguientes marcas son hardware: Unox, Radio, Brema, Tecundom, Ford, REEDNE, EWT, Bareros, más otra cocina / fresco / muebles. Hay que ver una proposición con los ojos. Llamar... Te daré una lista completa de activos, tecnología de ingeniería, y organizaré una navegación / negociaciones. Sin comisión.

Localización en el mapa