Propiedad comercial 22 m² en Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$22,000
$1,000/m²
;
In CRM: 25578
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,000/m²
  • Área total
    Área total
    22 m²

Descripción

25578 Vender un garaje permanente en la calle Armyskaya Superficie total 22.2 metros cuadrados. Hay un sótano. Se ha hecho una importante reparación del techo. El garaje está situado en una comunidad cerrada. Carretera ancha de asfalto. Se puede utilizar en una estación de servicio.