Apartamento 1 habitación 163 m² Pendik, Turquía

Pendik, Turquía
$989,000
$6,067/m²
;
In CRM: 637
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Metro
    Pendik (~ 600 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,067/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    163 m²

Descripción

No hay proyectos que ofrezcan vistas al mar, vistas al bosque y la vista de la ciudad como los que encontrarían. Highlander 3, situado en Kartal, siendo consistido de apartamentos de 3 dormitorios sólo, le otorga la trinidad de paisaje. Al estar cerca del bosque de Aydos, conocerás el verdadero significado del aire fresco en las mañanas.

El proyecto consta de 52 apartamentos y una ranura para garaje para cada, piscina interior, zona de niños interiores, baloncesto exterior y cancha de voleibol.

Highlander 3 ofrece otras comodidades como estar cerca del transporte. Está a sólo 2 minutos de distancia a pie de los centros de estaciones de autobuses, así como a 10 minutos de conducción de distane a IKEA,PIAZZA y Maltepe Park Malls.

Tome su lugar en este complejo con precios a partir de 247.000$ con mínimo 134m2 de superficie habitable.