Adosado 3 habitaciones 196 m² Kamala, Tailandia

Kamala, Tailandia
$215,414
$1,099/m²
;
In CRM: 2034812
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/1/26

Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    196 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 m²

Descripción

Exclusiva casa adosada Kamala Paraíso II en el corazón de Kamala – confort, seguridad y naturaleza cerca!

Magnífica casa adosada en un complejo protegido en la costa oeste de Phuket - a sólo 10 minutos a pie de la playa de Kamala. La casa de tres plantas es ideal tanto para una vida cómoda como para inversiones con alta rentabilidad: un área de prestigio, infraestructura desarrollada y un ambiente único de silencio y privacidad cerca del centro de la vida del resort.

El amplio adosado con terraza panorámica y zona de barbacoa incluye dos dormitorios con baño individual, un acogedor salón con zona de cocina y acceso al patio, un aseo de invitados, así como una terraza abierta con vistas a la montaña y una brisa marina. La casa está totalmente amueblada y lista para la ocupación - aire acondicionado, ventiladores de techo, Smart-TV, un sistema de almacenamiento espacioso, una cocina equipada con electrodomésticos y una lavadora están instaladas.

El complejo ofrece infraestructura premium: una gran piscina, un gimnasio, seguridad las 24 horas del día, aparcamiento y un techo panorámico para la relajación.