Piso independiente 1 habitacion 36 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City, Pattaya
$71,922
$1,998/m²
;
Última actualización: 15/1/25

Precio por m²
    $1,998/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    36 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2014
  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

Residencia Amazon en Jomtien, Pattaya en venta 1 dormitorio

Directamente del propietario
Condominio Amazon en VENTA
Ubicación: Jomtien

  • Tamaño 36 m².
  • 1 dormitorio 1 baño
  •  Acceso a la piscina + vista a la piscina
  •  Totalmente amueblado
  •  A 15 minutos de la playa
  •  Ascensor, estacionamiento, seguridad las 24 horas, CCTV, piscina, gimnasio, sauna
  •  Nombre extranjero

Localización en el mapa