Oficina 174 m² en Moscú, Rusia

Rusia, Moscú
$9,612
$55/m²
;
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    Admirala Makarova Street, 6 s 13
  • Metro
    Vodny Stadion (~ 600 m)

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $55/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Área total
    Área total
    174 m²

Descripción

Locales de propósito libre en el Centro de Comercio y Oficina "Nevsky Primor". El centro comercial es parte del complejo residencial Nevsky (7 edificios, todos habitados). Número de apartamentos - 1470, apartamentos - 357. Clase de negocios. 2a planta del centro comercial, habitación 174.2 m2 Dos entradas de la calle y una de la galería. Estado: Terminado Altura de techo - 3.2 metros Potencia de 75 kW La ventilación es un intercambio general. Estacionamiento urbano y de invitados. ID: L13775

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud