Apartamento 2 habitaciones 84 m² Perivolia tou Trikomou, Chipre del Norte

Perivolia tou Trikomou, Chipre del Norte, Iskele Belediyesi
$150,095
$1,787/m²
;
Última actualización: 31/1/26

Precio por m²
    $1,787/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    84 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7