Apartamento 1 habitación 49 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$189,896
VAT
$3,875/m²
;
In CRM: 64856
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/4/26

Precio por m²
    $3,875/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²

Descripción

Apartamento de un dormitorio en venta en Central Point! Un apartamento de una habitación con una superficie de 49m2 está a la venta en Central Point, Fase 4, en una ubicación atractiva con vista bulevar. El apartamento está situado en el sexto piso de un edificio moderno, con finalización de la construcción programada para septiembre. Ubicación: Central Point, PodgoricaArea: 49m2Floor: 6thView: Boulevard Tipo de edificio: Moderna nueva construcciónFecha de terminación: SeptiembrePrecio: 3.300 €/m2