Apartamento 1 habitacion 49 m² Susanj, Montenegro

Susanj, Montenegro
$140,529
$2,868/m²
;
In CRM: 8276
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/1/26

• Dirección
    Ulica 5

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,868/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Ofrecemos a la venta un apartamento de 49,5 m2 de 1 habitación en construcción del desarrollador. Apartamentos con vistas al mar en un edificio moderno con aparcamiento gratuito en el patio. El mar está a 500 metros. El edificio está diseñado para mezclarse perfectamente en el entorno circundante. Programa de pago conveniente y flexible - 50%/25%/25%. La fecha de finalización es Septiembre 2027. En la planta baja hay un apartamento con vistas al mar de 49,5 m2 * 2400 = 118,800 euros En la segunda planta hay un apartamento con vistas abiertas al mar y a la ciudad con una superficie de 49,5 m2 * 2600 = 128700 euros En la tercera planta hay un apartamento con una fantástica vista al mar abierto, con una superficie de 49,5 m2 * 3400 = 168300 euros