Propiedad comercial 588 m² en Terni, Italia

Italia, Terni
$290,656
$494/m²
;
Última actualización: 10/3/26

Precio por m²
    $494/m²
  • Área total
    Área total
    588 m²

Descripción

Edificio inacabado en construcción en cuatro niveles con estructura de hormigón armado y exterior de piedra expuesta. Superficie de edificio adyacente de 1.800 m2 (precio de 150 mil €). Posición panorámica

Localización en el mapa

Italia, Terni
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud