Apartamento 2 habitaciones 172 m² Kerobokan, Indonesia

Kerobokan, Indonesia
$300,000
$1,744/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $1,744/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    172 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024

Descripción

Esta villa de 2024 construidos golpea el lugar dulce entre Canggu y Seminyak, entregando un espacio de vida moderno totalmente cerrado que no se siente angosto. Usted consigue una piscina privada adecuada, oficina de casa dedicada, y cocina europea llave en mano, sin sorpresas, sin demoras. La huella de 136 m2 se encuentra inteligentemente en la zona residencial de Yellow Zone, lo que significa una zona clara para la inversión y un auténtico interés comprador en este bolsillo de Umalas. Construido sólido con 172 m2 de diseño reflexivo, funciona igualmente duro como base personal o máquina de alquiler. At 26 years leasehold plus a 14-year extension, the tenure is rock-solid; permits are in process and the property is furnished and ready to move into or list immediately.