Apartamento 1 habitacion 40 m² Benoa, Indonesia

Benoa, Indonesia, Kuta Selatan
$128,500
VAT
$3,213/m²
;
In CRM: 6161
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/4/26

Precio por m²
    $3,213/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    40 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027

Descripción

Smart condo apartment in Edem Villas II, Nusa Dua, Bali. Unidad compacta de 40 metros cuadrados en un complejo totalmente gestionado con piscinas compartidas y seguridad 24/7. Totalmente amueblado, ideal para alquiler a corto plazo con alta ocupación. Rendimiento 14-50%.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?