Apartamento 3 habitaciones 45 m² Lesser Sunda Islands, Indonesia

Indonesia
$99,000
$2,200/m²
;
Última actualización: 13/2/25

Precio por m²
    $2,200/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    45 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Apartamentos en la hermosa Ubud.

Apartamentos con atractivo de inversión desde el 14,3% anual (alquiler de largo plazo); desde 17,07% anual (alquiler diario).

Acabado completo llave en mano. El incremento del coste una vez finalizada la construcción es del 62%. CONTRATO DE ARRENDAMIENTO 30 años + 25 años con prórroga.

Fecha de finalización: 2º trimestre de 2025.

Ubud es famoso por su entorno espiritual. Puedes sentir toda la atmósfera mágica aquí. En esta zona se encuentran zonas de yoga, zonas de meditación y templos. Hay una pequeña cascada y una jungla cerca.

Instalaciones: moderno complejo con área de recreación, vista panorámica a la selva, cascada, piscina, amplio estacionamiento, seguridad 24 horas, gimnasio.
Escríbenos o llámanos, seleccionaremos el inmueble según tus preferencias. ¡Organizamos una transacción segura con el desarrollador!

*El precio está indicado a fecha de 24.07.2024.