Casa de campo 3 habitaciones 158 m² Makrygialos, Grecia

Makrygialos, Grecia, Pydna Kolindros Municipality
$389,634
$2,466/m²
;
In CRM: 43133
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    158 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    158 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    857 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas de 158 metros cuadrados en la costa olímpica. Planta baja consta de un dormitorio, salón con cocina, un aseo, un trastero. 1a planta consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un baño, un trastero. Una vista del mar, el bosque se abre de las ventanas. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción, zona de barbacoa. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje.

Localización en el mapa

Makrygialos, Grecia, Pydna Kolindros Municipality