Villa 3 000 m² Municipio de Zacinto, Grecia

Grecia, Municipio de Zacinto, Laganas Municipal Unit
$182,381
$61/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Área total
    Área total
    3 000 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    140 m²

Descripción

Villa en Zakynthos 140 m2 – 3000 m2 solar – 3 dormitorios, 3 baños – 1/6 copropietario por €165.000

En propietarios.gr, con el modelo de copropiedad permitimos que más personas adquieran un porcentaje de una propiedad de alto valor pagando una parte del costo de adquisición y compartiendo los costos de mantenimiento y operación con los otros copropietarios.