Casa 4 habitaciones 203 m² Thermaikos Municipality, Grecia

Grecia, Thermaikos Municipality, Peraia
$422,363
$2,081/m²
;
Última actualización: 4/11/25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    203 m²

Descripción

Código de propiedad: HPS5613 - Casa en venta en Thermaikos Peraia por € 367.000 . Esta casa amueblada de 203 metros cuadrados consta de 3 niveles y cuenta con 4 dormitorios, 2 salones, cocina, 3 baños. La propiedad también cuenta con sistema de calefacción: Individual - Gas natural, suelo de baldosa, vista del paisaje urbano, Marcos de ventana: Aluminio, Puerta de seguridad, aparcamiento, una unidad de almacenamiento m2, jardín, chimenea, A/C, electrodomésticos, ventanas de doble acristalamiento, calentador de agua con energía solar, escaleras de entrada, barbacoa, espacio abierto, escalera interna. El edificio fue construido en 2009 Parcela: 500 metros cuadrados. Building Energy Rating: A Distancia del mar 700 metros, Distancia del centro de la ciudad: 21500 metros, Distancia del aeropuerto más cercano: 10600 metros, Casa 203 metros cuadrados en los suburbios de Thessaloniki, Perea. Situado en una pequeña parcela a poca distancia del mar, la casa tiene amplias habitaciones, balcones con vistas al jardín, donde una zona de barbacoa está equipada.
Perea se encuentra a 10 km del aeropuerto internacional de Macedonia y a 23 km del centro de Thessaloniki. Muchos residentes de la capital del norte vienen aquí para disfrutar de las playas con agua azul clara, sentarse en tabernas o cafés situados a lo largo del mar.