Villa de tres dormitorios 200 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Vari Municipal Unit
$1,64M
$8,207/m²
;
In CRM: 164810
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    200 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas con una superficie de 200 metros cuadrados en Atenas. La planta baja consta de un dormitorio, salón, una cocina, un baño, una despensa.
La primera planta consta de 2 dormitorios, una sala de estar, una cocina, un baño, un baño.

La casa tiene una ubicación angular. Las ventanas dan a la ciudad. La instalación tiene calefacción. La propiedad se vende con muebles. El inmueble incluye un jardín.

La casa está situada en la zona de Varkiza.
Es posible construir un edificio con apartamentos de 800 metros cuadrados.