Adosado 4 habitaciones 192 m² Lagyna, Grecia

Lagyna, Grecia, Municipality of Lagadas
$192,456
$1,002/m²
;
In CRM: 59562
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    192 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    192 m²

Descripción

Venta de maisonette de 192 metros cuadrados en los suburbios de Tesalónica. La maisonette tiene 2 niveles. Semi-basement consta de 2 dormitorios, un comedor, un aseo con ducha. Planta baja consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un aseo con ducha. Hay: una chimenea.