Adosado 2 habitaciones 181 m² Litochoro, Grecia

Litochoro, Grecia, Dion Olympos Municipality
$230,238
$1,272/m²
;
In CRM: 56408
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    181 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    181 m²

Descripción

Venta de maisonette de 181 metros cuadrados en la costa olímpica. La maisonette tiene 4 niveles. El sótano consta de 2 almacenes. Planta baja consta de salón con cocina, un aseo con ducha. 1a planta consta de 2 dormitorios, un baño. 2a planta consta de un trastero. Una vista del mar, la montaña se abre de las ventanas. Hay: una chimenea, toldos, calefacción. Disponible en venta Maisonette 181 sq.m., construido en 2007, en un complejo residencial, en una parcela de 1502.74 sq.m., situado en Litochoro, Pieria. Crece en niveles con poca diferencia de altura entre ellos, debido al terreno inclinado. Analytically: Basement level (play room-storage-boiler room) Semi-basement level (1 room) (ground floor due to sloping ground) Planta baja (sala de estar y 1 baño) Nivel de entresuelo (kitchen) 1a planta (2 habitaciones y 1 baño) 2a planta (patio - ático). En la parte superior del terreno inclinado, hay 3 niveles de altura. La maisonette tiene una vista sin obstáculos del mar y de la montaña, ya que es ventilada.