Casa 1 habitación 60 m² Municipality of Metamorfosi, Grecia

Grecia, Municipality of Metamorfosi
$121,433
$2,024/m²
;
In CRM: 6987458
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?