Parcelas Thassos Municipality, Grecia

Grecia, Thassos Municipality
$112,505
$113/m²
;
In CRM: 11722
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/5/25

Descripción

Código de propiedad. 11722 - Parcela para venta en Thasos Sotiras por € 100.000 . Descubre las características de este 1000 metros cuadrados. Parcela: Distancia al mar 3000 metros, La parcela está dispuesta en tres niveles naturales (terrazas), ideal para la construcción con vistas panorámicas de la naturaleza circundante y el mar. La oficina de Thassos Realestate se encuentra en Thassos Island y se especializa en el mercado inmobiliario de la isla. Para más información contáctenos por correo o llamada. Estamos a su disposición para cualquier información adicional. Para la indicación de la propiedad, es necesario que nos presente la tarjeta de identidad o pasaporte y firme el acuerdo entre nosotros. Theodoris Angelidis

Localización en el mapa

Grecia, Thassos Municipality
Educación
Alimentación

Reseña en vídeo de Parcelas en Thassos Municipality, Grecia

Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud