Apartamento 2 habitaciones 77 m² Hurgada, Egipto

Egipto, Hurgada
$82,302
$1,069/m²
;
Última actualización: 25/2/23

Precio por m²
    $1,069/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    77 m²

Descripción

one bedroom apartment 77 m2 fourth floor pools view and landscape

price in case of 2 years payment plan is 2488438 EGP

price in case of 3 years payment plan is 2587976 EGP

price in case of 4 years payment plan is 2687512 EGP

Delivery in 1 year fully finished

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud