Apartamento 3 habitaciones 46 m² Praga, Chequia

Chequia, Praga
$196,984
$4,282/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Kloboukova, 2822262226 28
  • Metro
    Chodov (~ 1000 m)
  • Metro
    Roztyly (~ 400 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,282/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    46 m²

Descripción

2+kk con una superficie total de 46 m2.

El apartamento está situado en la tercera planta de un pequeño edificio de apartamentos en las afueras del distrito de Praga de Khodov con excelente accesibilidad al transporte:

- 300 metros de metro S-Roztyla bus 400 metros

A 500 metros del hermoso parque forestal Kunratice.

El apartamento en sí está en buen estado, en el baño y cocina hecho reparaciones parciales

En el sótano de la casa revitalizada hay un sótano (3 m2), sin ascensor, aparcamiento en la siguiente carretera.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?