Apartamento 2 habitaciones 100 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$410,270
$4,103/m²
;
In CRM: 243517
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/4/26

Precio por m²
    $4,103/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    100 m²

Descripción

Idealmente situado apartamento en el centro de Larnaca, a poca distancia de la playa y el paseo de Finikoudes. La amplia terraza (14 metros cuadrados) ofrece una vista parcial al mar, perfecta para relajarse. Totalmente amueblado y equipado con electrodomésticos modernos, listo para entrar o alquilar. Detalles de la propiedad: - 2 dormitorios, 1 baño - 4a planta - Superficie total: 100 metros cuadrados - Terraza: 14 metros cuadrados - Estacionamiento descubierto - Aire acondicionado en todas las habitaciones - Eficiencia energética: A - Totalmente amueblado Título Deed disponible.