Villa de 4 dormitorios 366 m² Oroklini, Chipre

Oroklini, Chipre
$2,93M
$8,010/m²
;
In CRM: 243414
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    366 m²

Descripción

Esta villa independiente de 4 dormitorios ultramoderna se encuentra en la prestigiosa zona de Oroklini Heights, situada en una parcela elevada de 650 m2 con vistas al mar. Actualmente en construcción, la propiedad ofrece 366 m2 de espacio habitable interno a través de tres niveles, conectado por un ascensor privado. La villa cuenta con amplias zonas de estar y comedor de planta abierta, una cocina moderna y cuatro dormitorios en suite, junto con baños adicionales y espacio de almacenamiento. Diseñado para комфорт y funcionalidad, incluye aire acondicionado completo, calefacción por suelo radiante, un sistema de hogar inteligente y un sistema de alarma. Las zonas al aire libre están diseñadas para la relajación y el entretenimiento, con piscina privada, jardín ajardinado, terrazas cubiertas y una pista deportiva multiusos. Otras características incluyen aparcamiento cubierto y acabados de alta calidad en todas partes. Esta propiedad combina diseño moderno, privacidad y acceso conveniente a la autopista, playas y servicios cercanos, lo que lo hace adecuado tanto para la vida permanente como para la inversión.