Villa de tres dormitorios 230 m² Prasteio Avdimou, Chipre

Prasteio Avdimou, Chipre, Prastio Avdimou
$419,523
$1,824/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Año de construcción
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    230 m²

Descripción

Un proyecto de sólo dos casas situadas fuera del distrito de Limassol. Ideal para un estilo de vida tranquilo y tranquilo, pero todavía relativamente cerca de la ciudad principal de Paphos o Limassol. Hay una escuela primaria local en la comunidad, mini mercados, tavernas y más. Entrega - 18 meses.

Localización en el mapa

Prasteio Avdimou, Chipre, Prastio Avdimou

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?