Apartamento 2 habitaciones 104 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$394,011
$3,806/m²
;
Última actualización: 24/3/26

Precio por m²
    $3,806/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    104 m²

Descripción

La vida de la ciudad aquí se siente diferente – más tranquila, más reflexiva, con énfasis en la comodidad y la privacidad. En un complejo residencial cerrado en el corazón de Paphos, se forma un espacio donde la seguridad, comodidad y calidad de vida se combinan naturalmente y sin patos innecesarios. Uno, dos y tres dormitorios, así como maisonettes elegantes, están diseñados para estar llenos de vistas claras y abiertas del mar Mediterráneo. Para los residentes, se proporciona una infraestructura integral: una piscina común, una zona separada para los niños, un gimnasio privado y zonas verdes bien cuidadas que crean una sensación de coziness en el entorno urbano. El complejo bordea un parque verde y un parque infantil, que es especialmente valioso para la vida familiar. Al mismo tiempo, toda la vida urbana permanece literalmente cerca: la zona turística, el terraplén y el puerto de Paphos, centros comerciales, restaurantes y cafés están a pocos minutos. Esta combinación de ubicación central, especies marinas y ambiente reflexivo hace que el proyecto sea una buena opción tanto para residencia permanente, recreación o inversión.