Apartamento 4 habitaciones 444 m² Erimi Municipality, Chipre

$1,44M
$3,244/m²
;
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $3,244/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    444 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado
  • Lavadero

Detalles de seguridad:

  • Sistema de alarma

Descripción

Villa de lujo de 4 dormitorios en Erimi zona de Limassol. La casa está en un nivel, ofreciendo un diseño moderno con construcción y acabado de alta calidad. La propiedad ha sido construida a medida y ha prestado atención al detalle, utilizando sólo materiales ecológicos con los mejores electrodomésticos, accesorios y accesorios. Sala de estar / comedor / TV, cocina totalmente equipada con bar de la isla. Amplias habitaciones incluyen baño en suite. La casa también cuenta con una gran piscina privada rodeada de jardines, sistema de alarma, TV vía satélite y está equipada con calefacción central y aire acondicionado en todas partes. La ubicación ideal de la villa lo convierte en una excelente opción para aquellos que aprecian el lujo, combinado con tranquilidad, cerca del mar.