Casa 4 habitaciones 280 m² Trimithousa, Chipre

Chipre, Trimithousa
$649,256
$2,319/m²
;
In CRM: 60799
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    280 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    670 m²

Descripción

Gran chalet de 4 dormitorios en Tremithousa, que ofrece acceso rápido y fácil a todas las comodidades, escuelas privadas y el centro de la ciudad de Paphos. Una rara oportunidad para poseer una amplia casa en una ubicación tranquila que ofrece vistas impresionantes a través de la costa de Paphos. Cuenta con 4 dormitorios grandes, un dormitorio principal con walk in closet, zona de estar de cocina abierta. Tiene licencia para construir una piscina.