Apartamento 2 habitaciones 76 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$395,888
$5,209/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $5,209/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    76 m²

Descripción

Descubra este amplio apartamento de 2 dormitorios en Ekali, que ofrece fácil acceso a la carretera, las escuelas superiores y las tiendas. Ideal para familias o como inversión inteligente, este hogar combina comodidad, comodidad y fuerte potencial de alquiler.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud