Apartamento 1 habitacion 63 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$366,344
$5,815/m²
;
Última actualización: 7/2/26

• Dirección
    Gypsokaminou, 20

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,815/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

Situado en la zona de Columbia, una de las zonas más prestigiosas y buscadas de Limassol, este exclusivo edificio residencial de tres plantas, cerrado ofrece una colección de 6 lujosos apartamentos y un amplio ático que ocupa toda la planta superior. Estos espaciosos apartamentos de 1, 2 y 3 dormitorios, diseñados para vivir y confort modernos, ofrecen la mezcla perfecta de elegancia y comodidad, situado a pocos minutos de las comodidades esenciales y de la playa. Cada apartamento meticulosamente elaborado cuenta con amplios diseños de planta abierta con acabados premium en todas partes, creando un ambiente de elegancia y funcionalidad. Diseñados con un enfoque en la vida contemporánea, estos apartamentos son ideales para aquellos que buscan tranquilidad y comodidad. Entrega - Noviembre 2025