Apartamento 2 habitaciones 93 m² Moni, Chipre

Moni, Chipre, Koinoteta Mones Lemesou
$363,280
$3,891/m²
;
Última actualización: 9/11/25

Precio por m²
    $3,891/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    93 m²

Descripción

Rodeado de naturaleza, a pocos minutos de Limassol, se forma un complejo residencial cerrado que combina la tranquilidad de los suburbios y la comodidad de la vida urbana. Este proyecto se crea para aquellos que valoran la privacidad y la accesibilidad cómoda: al centro de negocios y la costa - sin problemas de tráfico y en minutos. Los tres elegantes edificios forman una colección de modernos apartamentos de uno y dos dormitorios, diseñados con un enfoque en funcionalidad y eficiencia energética. A petición del comprador, el diseño se puede combinar, creando un espacio habitable más amplio. La infraestructura del complejo se considera al menor detalle: piscinas para adultos y niños, sala de fitness, sauna, zonas de recreación y barbacoa, así como amplio aparcamiento. Los apartamentos en la planta baja pueden incluir jardines privados, y en las plantas superiores - terrazas en la azotea. La seguridad es proporcionada por el sistema de control de acceso y la vigilancia de vídeo. Situado en una de las zonas más prometedoras de Limassol, el complejo está rodeado de modernos proyectos residenciales y recreativos. Su proximidad a la playa del gobernador, club de golf, escuelas internacionales y terrenos deportivos lo convierte en una opción ideal para familias y profesionales que valoran la comodidad, el equilibrio y una alta calidad de vida.