Villa de tres dormitorios 118 m² Chloraka, Chipre

Chloraka, Chipre, Koinoteta Chloraka
$616,496
$5,225/m²
;
In CRM: 213083
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/1/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    118 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    245 m²

Descripción

Venta: villa independiente en el proyecto, que ofrece 118 m2 de cómodo espacio interior. Esta moderna casa cuenta con tres amplios dormitorios y dos elegantes baños, pensados para la comodidad y comodidad de la familia. La propiedad se vende sin muebles, dándole la libertad de crear el interior perfecto a su gusto.

Disfrute de días soleados en su propia piscina privada, rodeada de paz y tranquilidad. La villa está construida con los más altos estándares y tiene una calificación de eficiencia energética Clase A, que asegura bajos costos de utilidad y menor impacto ambiental.

Situado en Chlorak, esta propiedad combina el encanto tranquilo del pueblo y las comodidades modernas. Chloraka es famosa por sus pintorescas vistas, ambiente tranquilo y comunidad amigable. A pocos minutos se encuentra el mar y toda la infraestructura necesaria como tiendas, supermercados, cafés y escuelas son fácilmente accesibles.

Esta villa de proyecto es ideal para familias o como una oportunidad de inversión. Para más información o arreglos de visualización, póngase en contacto con Purple International Real Estate.