Apartamento 2 habitaciones 87 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$577,336
$6,636/m²
;
In CRM: 212870
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/10/25

• Dirección
    Nikodimou Mylona, 22 a

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,636/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    87 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Venta es un apartamento excepcional en construcción, situado en la zona demandada de Ayios Nicholas. Este moderno alojamiento ofrece un espacio interior de 87 m2, pensado para comodidad y comodidad. El apartamento está situado en la tercera planta de un edificio de cuatro plantas con ascensor, que ofrece vistas a la ciudad y recibe mucha luz natural.

La zona de estar incluye dos amplios dormitorios y dos baños, lo que crea un ambiente cómodo para familias, parejas o profesionales. Cada habitación está cuidadosamente planificada, proporcionando privacidad y flexibilidad. El apartamento cuenta con eficiencia energética clase A, que garantiza bajos costes de utilidad y mínimo impacto ambiental.

Los residentes del complejo con zona protegida pueden tener confianza en su seguridad y disfrutar de servicios comunes. La propiedad está idealmente situada cerca de la carretera, por lo que es fácil llegar a trabajar. Tiendas, restaurantes y otras comodidades están a poca distancia, combinando los beneficios de la vida urbana con comodidad diaria.

Ayios Nicholas es un barrio animado conocido por su ambiente acogedor, escuelas, tiendas locales y calles verdes. La zona tiene una vibrante comunidad y acceso rápido a todas las comodidades de la ciudad.

Esta propiedad está orgullosamente representada por Purple International Real Estate. Contacta con nosotros hoy para aprender más.