Apartamento 2 habitaciones 102 m² Limassol District, Chipre

Chipre
$519,503
$5,093/m²
;
In CRM: 62747
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Precio por m²
    $5,093/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Descripción

Un edificio de 3 plantas situado en la zona de Mesa Geitonia, un barrio residencial tranquilo, en coágulos a numerosas comodidades y a solo un minuto en coche de la autopista. El projecy consta de solo 3 apartamentos. AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 80,7 metros cuadrados. Veranda cubierta 21,3 metros cuadrados. Jardín de techo 50 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha de terminación prevista es Q4 2027