Apartamento 3 habitaciones 202 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$1,63M
$8,058/m²
;
In CRM: 46990
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

Precio por m²
    $8,058/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    202 m²

Descripción

Un apartamento de lujo de 2 dormitorios en la zona de Kato Paphos. Rodeado de exuberantes jardines paisajísticos, zonas de relajación y una acogedora piscina al aire libre, esta propiedad está preparada para atraer tanto a residentes como a inquilinos que buscan una mezcla armoniosa de comodidad urbana y tranquilidad. Situado a tiro de piedra de una variedad de playas de bandera azul, lugares de interés, servicios y comodidades, incluyendo una plétora de restaurantes, tabernas, clubes nocturnos, y el Kings Avenue Mall, el centro comercial más grande y contemporáneo de Chipre. El desarrollo está en 8 niveles altos y goza de amplias zonas de estar, ventanas de suelo a techo que invitan a la luz natural, y balcones privados con impresionantes vistas al mar. Características clave Ubicación central Vistas al mar sin obstáculos Piscina comunitaria privada y cubierta solar balcones expansivos y terrazas cubiertas Ascensor (x2) a todos los pisos Calefacción por suelo radiante Concealed VRV system Espacio de estacionamiento y almacenamiento cubiertos de propiedad privada Materiales y acabados de alta calidad Zona comercial en planta baja Clase de energía: Pendiente AVAILABILIDAD Apartamento 5a planta Superficie cubierta 161 m2. Balcón cubierto 54 metros cuadrados. Veranda descubierta 13 metros cuadrados. Precio 1.400.000 euros más IVA Apartamento 6a planta Superficie cubierta 158 metros cuadrados. Balcón cubierto 44 metros cuadrados. Precio 1.425.000 euros más IVA Fecha final: julio 2028